понедельник, 11 июля 2011 г.

Мужчина мечты

Наверное каждая из нас мечтает об идеальном мужчине, и для каждой он свой - для одной он обязательно должен быть веселым, для другой выше ее ростом. Но главное ведь не в этом, а чтобы с ним ты была счастлива.
К сожалению найти мужчину мечты не так просто. Но вот совсем недавно, а именно вчера, такой мужчина появился в моей жизни, он неприхотлив в еде, жилье, всегда выслушает и не уйдет к другой. А даже если и попробует, то далеко не уползет, в силу того, что он улитка
Убежденность в том, что он малоактивен разбилась просто в первые же минуты нашей совместной жизни. Оказалось, что мой новый сожитель двигается больше чем я! Пока я просиживала за компом, он успел исследовать полностью свое новое временное жилище и двигался очень активно, я даже не успевала замечать, как он вдруг уже оказывался в противоположном углу своего дома. Тут я даже начала задумываться, кто из нас двоих улитка. 
Назвала я своего нового кавалера Энрике. Сначала когда я хотела улитку, я думала назвать ее Мотильда. Но посмотрев на него поняла, что он Энрике и никак иначе. Надо сказать, что Энрике мне подарила замечательная девушка, имя которой я, к сожалению, не знаю. Затем, Энрике ехал ко мне с молодым человеком моей лучшей подруги, которому дико не нравятся подобные существа. Но он знал, что я буду счастлива безмерно, получив долгожданную улитку, поэтому переборол себя, за что ему отдельное спасибо) 
А сейчас я сижу на работе и дико переживаю о судьбе Энрике, как же тяжело было оставить его одного дома. 

2 комментария:

  1. О, вот он какой! :-) Что сказать, красавец мужчина) ты не боишься брать его на руки?
    П.С. "Тут я даже начала задумываться, кто из нас двоих улитка" - насмешила :-D

    ОтветитьУдалить
  2. нет) в этом нет ничего страшного) правда он очень слизок, но все равно я его люблю)

    ОтветитьУдалить