понедельник, 19 сентября 2011 г.

Выполнять обещания

"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?" (с)  Иван Охлобыстин
Слишком громкие слова для этого поста, но мне они безумно нравятся. Так что пусть будут. 
Не так давно я пообещала, что напишу пост. Писать в общем-то не о чем. Нет в моей жизни происходят новые события, свершения, начинания и т.п. Но писать хотелось бы не об этом. Поскольку сюда я попала благодаря человеку творческому, как то этот блог ассоциируется у меня с творчеством и ничем другим. А творить я последнее время не творю. Времени нет совсем. А хотелось бы писать о новых поделках, выкладывать фотографии и т.п.
Но обещание есть обещание ,и вот он пост. Ни о чем. О том что обещания нужно выполнять, а не бросать слова на ветер. Пусть даже такие маленькие. Но данные одному из самых дорогих людей,  даже такие маленькие, они должны быть выполнены и никак иначе

5 комментариев:

  1. ааа... я только пришла, уставшая, домой... прочитала и прям слезку пустила... "Пост ни о чем"... Нуну...
    Наташ, творит каждый человек, не обязательно "поделки" всякие =)

    ОтветитьУдалить
  2. А кому ты там посты наобещала?
    Кстати, я фанатка Охлобыстина =)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как кому) Ольге) хорошо я не наобещала ей писать каждый день))))
    да Охлобыстин мне тож нра) а тут еще такие слова. эх.
    это интересная мысль, что творят не только "поделки") надо над этим подумать) но почему то так хочется именно поделок. красивых и интересных, с душой)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура ура :-) как то я прогадала, надо было действительно брать обещание, чтоб ты писала каждый день) у тебя так хорошо получается писать, читала бы и читала :) Наташа, раз хочется поделок, то надо это хотение осуществить же!!! жду новых постов и о поделках в том числе!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох было бы время) и чтобы в это время не сесть за комп и не зависнуть в интернете..

    ОтветитьУдалить